Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Matthias GrunertSPDSPD VorsitzVorsitz
Mitglieder
Christian BlockFaBLFaBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Margitta-Sabine HaaseDIE LINKE/BVDIE LINKE/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias-Eberhard NerlichFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tom RitterLÖSLÖS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Harald-Albert SwikSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Manfred ThierDIE LINKE/BVDIE LINKE/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael WesselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sachkundige Einwohner
Hans-Jürgen Akuloffsachkundiger Einwohner FAsachkundiger Einwohner FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Nikola GerlachOrtsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FAOrtsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Tobias Großesachkundiger Einwohner FAsachkundiger Einwohner FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Fritz Lindnersachkundiger Einwohner FAsachkundiger Einwohner FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Monika Nestlersachkundige Einwohnerin FAsachkundige Einwohnerin FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner
Karin Wegelsachkundige Einwohnerin FAsachkundige Einwohnerin FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Carsten NehuesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.08.2021bis 10.08.2021
Stefan PinkawaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.201910.08.2021von 26.06.2019 bis 10.08.2021
Sachkundige Einwohner
Dolores Hurtigsachkundige Einwohnerin FAsachkundige Einwohnerin FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.08.201912.11.2019von 27.08.2019 bis 12.11.2019
Johnny Rabensteinsachkundiger Einwohner FAsachkundiger Einwohner FA Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner08.09.201923.06.2020von 08.09.2019 bis 23.06.2020
Rayk Riesesachkundiger Einwohner SWUsachkundiger Einwohner SWU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner12.11.201910.08.2021von 12.11.2019 bis 10.08.2021