Jörg Kirstein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion CDU/FWL/FDPCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.10.202030.06.2021von 11.10.2020 bis 30.06.2021
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und öffentliche OrdnungCDU/FWL/FDPCDU/FWL/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.10.202010.08.2021von 11.10.2020 bis 10.08.2021
StadtverordnetenversammlungCDU/FWL/FDPCDU/FWL/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.10.2020von 11.10.2020
Fraktion CDUCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2021von 01.07.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und UmweltCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.08.2021von 10.08.2021
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und UmweltCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.08.201910.10.2020von 27.08.2019 bis 10.10.2020
 
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter17.11.2020von 17.11.2020