Hans Buchner | | 27.08.2008 | bis 27.08.2008 |
Norbert Jurtzik | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Torda Rietdorf | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Helga Fedtke | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Werner Nowak | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Heide Uhlemann | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Brigitte Paul | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Fritz Lindner | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Marco Eller | | 06.06.2006 | bis 06.06.2006 |
Christoph Weber | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
David Merten | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Renate Reuter | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Hagen Kraft | | 04.06.2007 | bis 04.06.2007 |
Brita Marx | | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Detlef Hubrich | | 31.12.2007 | bis 31.12.2007 |
Knut Sprenger | SPD | 24.03.2014 | bis 24.03.2014 |
Volker Uhlemann | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Klaus-Dieter Langner | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Marco Wende | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Ingrid Herold | | 01.10.2009 | bis 01.10.2009 |
Tina Senst | | 01.03.2010 | bis 01.03.2010 |
Jens Bunk | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Martina Mollenhauer | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Dennis Krüger | | 31.03.2011 | bis 31.03.2011 |
Bärbel Briesemeister | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Enrico Bamberg | | 30.06.2012 | bis 30.06.2012 |
Felix Münzberg | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Werner Fränkler | | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Karola Berger | | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Rene Schulze | DIE LINKE | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Max Tester | | | |
Dr. Monika Nowak | BürgerBündnis | 20.03.2006 | bis 20.03.2006 |
Martina Mollenhauer | BürgerBündnis | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Elisabeth Herzog-von der Heide | Bürgermeisterin - SPD/GRÜNE | | |
Michael Wessel | CDU | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Olrik Meißner | CDU | 31.12.2006 | bis 31.12.2006 |
Manfred Dutschke | CDU | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Carsten Nehues | CDU | | |
Nadine Walbrach | CDU | 17.06.2019 | bis 17.06.2019 |
Stefan Pinkawa | CDU | | |
Jörg Kirstein | CDU | | |
Jens Bärmann | CDU/FDP | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Dietrich Maetz | CDU/FDP | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Christoph Guhlke | CDU/FDP | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Sven Petke | CDU/FDP | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Dr. Andreas Kugler | CDU/FWL/FDP | 23.09.2020 | bis 23.09.2020 |
Andreas Zabel | DIE LINKE | 31.05.2007 | bis 31.05.2007 |
Birgit Schott | DIE LINKE | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Kornelia Wehlan | DIE LINKE | 13.10.2013 | bis 13.10.2013 |
Marko Ott | DIE LINKE | 13.10.2013 | bis 13.10.2013 |
Ralf Lindner | DIE LINKE | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Ramona Staib | DIE LINKE | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Hans-Jürgen Akuloff | DIE LINKE/BV | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Erik Scheidler | DIE LINKE/BV | 11.10.2005 | bis 11.10.2005 |
Sabine Bölter | DIE LINKE/BV | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Dr. Margitta-Sabine Haase | DIE LINKE/BV | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Andreas Krüger | DIE LINKE/BV | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Eberhard Pohle | DIE LINKE/BV | | |
Jochen Neumann | DIE LINKE/BV | | |
Hans-Dietmar Seiler | DIE LINKE/BV | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Felix Thier | DIE LINKE/BV | | |
Martin Zeiler | DIE LINKE/BV | | |
Birgit Albrecht | DVU | 31.05.2010 | bis 31.05.2010 |
Christian Block | FaBL | 28.02.2022 | bis 28.02.2022 |
Klaus-Werner Lehmann | FaBL | 28.02.2022 | bis 28.02.2022 |
Matthias-Eberhard Nerlich | FDP | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Matthias-Eberhard Nerlich | FDP | | |
Dr. Anja Jürgen | LÖS | | |
Peter Danzmann | Luckenwalder Komitee für Gerechtigkeit | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Bärbel Redlhammer-Raback | NPD | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Susanne Schöpke | Ortsbeirat Frankenfelde | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Hans Wiemann | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Ronald Gottschalk | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Matthias Neumann | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Hans-Ulrich Wießner | Ortsbeirat Kolzenburg | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Christian Szalek | Ortsbeirat Kolzenburg | | |
Denny Dorneburg | Ortsbeirat Kolzenburg | | |
Nikola Gerlach | Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA | | |
Manuel Hurtig | parteilos | | |
Gabriele Blazy | sachkundige Einwohnerin BKS | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Daniela Funke | sachkundige Einwohnerin BKS | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Pamela Pinkawa | sachkundige Einwohnerin BKS | | |
Sandra te Kock | sachkundige Einwohnerin BKS | | |
Heike Dietz | sachkundige Einwohnerin FA | 31.01.2018 | bis 31.01.2018 |
Monika Nestler | sachkundige Einwohnerin FA | | |
Dr. Heidemarie Migulla | sachkundige Einwohnerin GSÖ | 17.06.2019 | bis 17.06.2019 |
Katrin Kerlikofsky | sachkundige Einwohnerin GSÖ | 17.06.2019 | bis 17.06.2019 |
Ramona Staib | sachkundige Einwohnerin GSÖ | | |
Anna Wunder | sachkundige Einwohnerin GSÖ | | |
Dr. Ricarda Voigt | sachkundige Einwohnerin GSÖ | | |
Corinna Herold | sachkundige Einwohnerin SWU | | |
Ina-Christin Wilke | sachkundige Einwohnerin SWU | | |
Kerstin Reiter | sachkundige Einwohnerin SWU | | |
Marko Ott | sachkundiger Einwohner BKS | | |
Steffen Große | sachkundiger Einwohner BKS | | |
Marco Fischer | sachkundiger Einwohner BKS | | |
Erik Czaika | sachkundiger Einwohner BKS | | |
Stephan Braschke | sachkundiger Einwohner BKS + SWU | 15.02.2020 | bis 15.02.2020 |
Manfred Thier | sachkundiger Einwohner FA | 30.09.2022 | bis 30.09.2022 |
Johnny Rabenstein | sachkundiger Einwohner FA | 23.06.2020 | bis 23.06.2020 |
Tobias Große | sachkundiger Einwohner FA | | |
Fritz Lindner | sachkundiger Einwohner FA | | |
Jan Gabelmann | sachkundiger Einwohner FA | | |
Jörn Kerlikofsky | sachkundiger Einwohner GSÖ | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Dûc Anh Nguyêñ | sachkundiger Einwohner GSÖ | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Andreas Herold | sachkundiger Einwohner GSÖ | | |
Alexander Kühling | sachkundiger Einwohner GSÖ | | |
Ralf Eyssen | sachkundiger Einwohner SWU | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Ralf Lindner | sachkundiger Einwohner SWU | 17.05.2022 | bis 17.05.2022 |
Tankred Flach | sachkundiger Einwohner SWU | | |
Rayk Riese | sachkundiger Einwohner SWU | | |
Ronny Springer | sachkundiger Einwohner SWU | | |
Uwe Kuhlmey | sachkundiger Einwohner SWU | 08.11.2023 | bis 08.11.2023 |
Christian Penzel | sachkundiger Einwohner SWU | | |
Richard Küter | sachkundiger Einwohner SWU | | |
Evelin Kierschk | Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde | 17.06.2019 | bis 17.06.2019 |
Dirk Höhne | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Heidi Kuhlmey | SPD | 31.05.2007 | bis 31.05.2007 |
Rainer Stock | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Ingrid Herold | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Brigitte Schröder | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Detlev von der Heide | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Carsten Müller | SPD | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Harald-Albert Swik | SPD | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Sebastian Geschonke | SPD | 31.07.2013 | bis 31.07.2013 |
Gerhard Maetz | SPD | 14.10.2022 | bis 14.10.2022 |
Falko Nitsche | SPD | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Karin Wegel | SPD | 14.10.2022 | bis 14.10.2022 |
Peter Gruschka | SPD/GRÜNE | 27.10.2008 | bis 27.10.2008 |
Thomas Herold | SPD/GRÜNE | | |
Bert Lindner | SPD/GRÜNE | 16.06.2014 | bis 16.06.2014 |
Harald-Albert Swik | SPD/GRÜNE | | |
Matthias Grunert | SPD/GRÜNE | | |
Hans Buchner | SPD/GRÜNE | | |
Karin Wegel | SPD/GRÜNE | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Tom Ritter | SPD/GRÜNE | | |
Norbert Jurtzik | SPD/GRÜNE | | |