Martin Zeiler | DIE LINKE/BV | | |
Hans-Ulrich Wießner | Ortsbeirat Kolzenburg | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Hans Wiemann | Ortsbeirat Frankenfelde | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Michael Wessel | CDU | | |
Karin Wegel | SPD/GRÜNE | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Nadine Walbrach | CDU | | |
Manfred Thier | sachkundiger Einwohner FA | | |
Felix Thier | DIE LINKE/BV | 30.04.2018 | bis 30.04.2018 |
Christian Szalek | Ortsbeirat Kolzenburg | | |
Harald-Albert Swik | SPD/GRÜNE | | |
Ramona Staib | sachkundige Einwohnerin GSÖ | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Hans-Dietmar Seiler | DIE LINKE/BV | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Susanne Schöpke | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Erik Scheidler | DIE LINKE/BV | | |
Tom Ritter | SPD/GRÜNE | | |
Bärbel Redlhammer-Raback | NPD | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Eberhard Pohle | DIE LINKE/BV | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Stefan Pinkawa | CDU | | |
Pamela Pinkawa | sachkundige Einwohnerin BKS | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Sven Petke | CDU/FDP | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Marko Ott | sachkundiger Einwohner BKS | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Falko Nitsche | SPD | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Dûc Anh Nguyêñ | sachkundiger Einwohner GSÖ | 14.09.2015 | bis 14.09.2015 |
Matthias Neumann | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Jochen Neumann | DIE LINKE/BV | | |
Matthias-Eberhard Nerlich | FDP | | |
Carsten Nehues | CDU | | |
Dr. Heidemarie Migulla | sachkundige Einwohnerin GSÖ | | |
Gerhard Maetz | SPD | | |
Dietrich Maetz | CDU/FDP | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Ralf Lindner | sachkundiger Einwohner SWU | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Bert Lindner | SPD/GRÜNE | | |
Klaus-Werner Lehmann | FaBL | | |
Dr. Andreas Kugler | CDU/FWL/FDP | | |
Andreas Krüger | DIE LINKE/BV | | |
Evelin Kierschk | Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde | | |
Jörn Kerlikofsky | sachkundiger Einwohner GSÖ | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Norbert Jurtzik | SPD/GRÜNE | | |
Dr. Anja Jürgen | LÖS | | |
Manuel Hurtig | parteilos | | |
Elisabeth Herzog-von der Heide | Bürgermeisterin - SPD/GRÜNE | | |
Thomas Herold | SPD/GRÜNE | | |
Dr. Margitta-Sabine Haase | DIE LINKE/BV | | |
Christoph Guhlke | CDU/FDP | 31.12.2018 | bis 31.12.2018 |
Peter Gruschka | SPD/GRÜNE | | |
Matthias Grunert | SPD/GRÜNE | | |
Ronald Gottschalk | Ortsbeirat Frankenfelde | | |
Nikola Gerlach | Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA | | |
Daniela Funke | sachkundige Einwohnerin BKS | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Ralf Eyssen | sachkundiger Einwohner SWU | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Denny Dorneburg | Ortsbeirat Kolzenburg | | |
Heike Dietz | sachkundige Einwohnerin FA | 31.01.2018 | bis 31.01.2018 |
Hans Buchner | SPD/GRÜNE | | |
Sabine Bölter | DIE LINKE/BV | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Christian Block | FaBL | | |
Gabriele Blazy | sachkundige Einwohnerin BKS | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
Jens Bärmann | CDU/FDP | 12.06.2019 | bis 12.06.2019 |
Hans-Jürgen Akuloff | DIE LINKE/BV | | |