Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
sachkundiger Einwohner FA
CDU/FDP
DIE LINKE/BV
27.08.2008bis 27.08.2008
CDU01.11.2006bis 01.11.2006
CDU
06.06.2006bis 06.06.2006
sachkundiger Einwohner SWU
Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA
SPD
26.06.2007bis 26.06.2007
SPD
31.01.2007bis 31.01.2007
DIE LINKE/BV
30.04.2007bis 30.04.2007
SPD
SPD
Bürgermeisterin - SPD
SPD
31.12.2007bis 31.12.2007
Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde
04.06.2007bis 04.06.2007
DIE LINKE/BV
SPD31.05.2007bis 31.05.2007
SPD
CDU/FDP
SPD
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
sachkundige Einwohnerin GSÖ
17.11.2005bis 17.11.2005
01.06.2008bis 01.06.2008
BürgerBündnis
SPD
CDU
FDP
DIE LNIKE
BürgerBündnis20.03.2006bis 20.03.2006
DIE LINKE
DIE LINKE/BV
CDU
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
DIE LINKE
SPD
28.09.2008bis 28.09.2008
SPD
SPD
DIE LINKE/BV
SPD
DIE LINKE
CDU
Ortsbeirat Frankenfelde
Ortsbeirat Kolzenburg
30.09.2006bis 30.09.2006
DIE LINKE