Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Sven PetkeCDU/FDPCDU/FDP VorsitzVorsitz17.06.201426.05.2019von 17.06.2014 bis 26.05.2019
1. Stellvertreter des Vorsitzenden
Michael WesselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201417.06.2019von 17.06.2014 bis 17.06.2019
Mitglieder
Jens BärmannCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201412.06.2019von 17.06.2014 bis 12.06.2019
Christoph GuhlkeCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.12.2018von 17.06.2014 bis 31.12.2018
Dietrich MaetzCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201412.06.2019von 17.06.2014 bis 12.06.2019
Carsten NehuesCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201417.06.2019von 17.06.2014 bis 17.06.2019
Stefan PinkawaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.01.201917.06.2019von 14.01.2019 bis 17.06.2019
Nadine WalbrachCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201417.06.2019von 17.06.2014 bis 17.06.2019