Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtverordnetenversammlungFaBLFaBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2022bis 28.02.2022
Fraktion AfDFaBLFaBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.07.2020bis 31.07.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Wirtschaft und UmweltFaBLFaBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.201928.02.2022von 26.06.2019 bis 28.02.2022
Fraktion FaBLFaBLFaBL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.202128.02.2022von 01.06.2021 bis 28.02.2022
 
HauptausschussFaBLFaBL VertreterVertreter28.02.2022bis 28.02.2022