Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und öffentliche OrdnungCDUCDU VorsitzVorsitz
Mitglieder
Fraktion CDU/FWL/FDPCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2021bis 30.06.2021
StadtverordnetenversammlungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2019von 19.06.2019
FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.201910.08.2021von 26.06.2019 bis 10.08.2021
Fraktion CDUCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2021von 01.07.2021
 
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter