Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.12.2018von 17.06.2014 bis 31.12.2018
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und öffentliche OrdnungCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.12.2018von 17.06.2014 bis 31.12.2018
CDU/FDP-FraktionCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.12.2018von 17.06.2014 bis 31.12.2018
StadtverordnetenversammlungCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.06.201431.12.2018von 17.06.2014 bis 31.12.2018
Sachkundige Einwohner
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportCDU/FDPCDU/FDP Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.02.201316.06.2014von 01.02.2013 bis 16.06.2014