Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE/BV
CDU/FDP12.06.2019bis 12.06.2019
sachkundige Einwohnerin BKS26.05.2019bis 26.05.2019
FaBL
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
SPD
sachkundige Einwohnerin FA31.01.2018bis 31.01.2018
Ortsbeirat Kolzenburg
sachkundiger Einwohner SWU26.05.2019bis 26.05.2019
CDU/FDP-Fraktion26.05.2019bis 26.05.2019
Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA
Ortsbeirat Frankenfelde
SPD
SPD
CDU/FDP31.12.2018bis 31.12.2018
DIE LINKE/BV
SPD
Bürgermeisterin - SPD
FDP
LÖS
SPD
sachkundiger Einwohner GSÖ26.05.2019bis 26.05.2019
Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde
DIE LINKE/BV
CDU/FWL/FDP
FaBL
SPD
sachkundiger Einwohner SWU26.05.2019bis 26.05.2019
CDU/FDP12.06.2019bis 12.06.2019
SPD
sachkundige Einwohnerin GSÖ
CDU
FDP
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
sachkundiger Einwohner GSÖ14.09.2015bis 14.09.2015
SPD (bis Juli 2013 Lw. Kommitee für Gerechtigkeit)12.06.2019bis 12.06.2019
Sachkundige Einwohner12.06.2019bis 12.06.2019
CDU/FDP26.05.2019bis 26.05.2019
sachkundige Einwohnerin BKS26.05.2019bis 26.05.2019
CDU
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
NPD12.06.2019bis 12.06.2019
LÖS
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
sachkundige Einwohnerin GSÖ26.05.2019bis 26.05.2019
SPD
Ortsbeirat Kolzenburg
DIE LINKE30.04.2018bis 30.04.2018
DIE LINKE/BV
CDU/FDP-Fraktion
sachkundige Einwohnerin FA26.05.2019bis 26.05.2019
CDU
Ortsbeirat Frankenfelde12.06.2019bis 12.06.2019
Ortsbeirat Kolzenburg12.06.2019bis 12.06.2019
DIE LINKE/BV