Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE/BV
DVU31.05.2010bis 31.05.2010
CDU/FDP
30.06.2012bis 30.06.2012
sachkundige Einwohnerin BKS
DIE LINKE/BV
31.07.2011bis 31.07.2011
sachkundige Einwohnerin FA
sachkundiger Einwohner SWU
04.09.2012bis 04.09.2012
Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA
SPD31.07.2013bis 31.07.2013
Ortsbeirat Frankenfelde
SPD
SPD
CDU/FDP
DIE LINKE/BV
01.10.2009bis 01.10.2009
SPD
Bürgermeisterin - SPD
18.06.2012bis 18.06.2012
SPD30.05.2013bis 30.05.2013
sachkundiger Einwohner GSÖ
sachkundige Einwohnerin GSÖ
Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde
DIE LINKE/BV
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
DIE LINKE
CDU/FDP
SPD
03.06.2014bis 03.06.2014
sachkundige Einwohnerin GSÖ
31.03.2010bis 31.03.2010
31.03.2012bis 31.03.2012
CDU
FDP
DIE LINKE/BV
SPD (bis Juli 2013 Lw. Kommitee für Gerechtigkeit)
DIE LINKE06.06.2014bis 06.06.2014
CDU
DIE LINKE/BV
NPD
08.11.2012bis 08.11.2012
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
DIE LINKE30.06.2011bis 30.06.2011
SPD
DIE LINKE
01.03.2010bis 01.03.2010
DIE LINKE
SPD30.04.2009bis 30.04.2009
SPD
DIE LINKE/BV
31.05.2014bis 31.05.2014
30.05.2014bis 30.05.2014
SPD
SPD
DIE LINKE13.10.2013bis 13.10.2013
CDU
Ortsbeirat Frankenfelde
Ortsbeirat Kolzenburg
DIE LINKE23.03.2011bis 23.03.2011