NameMitgliedschaftbis
CDU/FDP12.06.2019bis 12.06.2019
SPD
27.10.2008bis 27.10.2008
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
03.06.2014bis 03.06.2014
sachkundige Einwohnerin GSÖ
17.11.2005bis 17.11.2005
01.06.2008bis 01.06.2008
BürgerBündnis27.10.2008bis 27.10.2008
16.06.2014bis 16.06.2014
SPD27.10.2008bis 27.10.2008
31.03.2010bis 31.03.2010
31.03.2012bis 31.03.2012