Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
sachkundiger Einwohner FA
DVU27.10.2008bis 27.10.2008
DVU31.05.2010bis 31.05.2010
CDU/FDP12.06.2019bis 12.06.2019
30.06.2012bis 30.06.2012
16.06.2014bis 16.06.2014
sachkundige Einwohnerin BKS
FaBL
27.10.2008bis 27.10.2008
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
sachkundiger Einwohner BKS + SWU15.02.2020bis 15.02.2020
16.06.2014bis 16.06.2014
27.08.2008bis 27.08.2008
SPD
31.07.2011bis 31.07.2011
27.10.2008bis 27.10.2008
Wählergruppe Luckenwalder Komitee für Gerechtigkeit27.10.2008bis 27.10.2008
27.10.2008bis 27.10.2008
CDU01.11.2006bis 01.11.2006
sachkundige Einwohnerin FA31.01.2018bis 31.01.2018
27.10.2008bis 27.10.2008
Ortsbeirat Kolzenburg
CDU27.10.2008bis 27.10.2008
06.06.2006bis 06.06.2006
sachkundiger Einwohner SWU
27.10.2008bis 27.10.2008
sachkundiger Einwohner BKS
sachkundiger Einwohner SWU
04.09.2012bis 04.09.2012
CDU/FDP-Fraktion
sachkundiger Einwohner SWU
Ortsbeirat Kolzenburg / sachkundige Einwohnerin FA
SPD31.07.2013bis 31.07.2013
Ortsbeirat Frankenfelde
27.10.2008bis 27.10.2008
26.06.2007bis 26.06.2007
sachkundiger Einwohner BKS
sachkundiger Einwohner FA
SPD
SPD
CDU/FDP31.12.2018bis 31.12.2018
31.01.2007bis 31.01.2007
DIE LINKE/BV
30.04.2007bis 30.04.2007
sachkundiger Einwohner GSÖ
sachkundige Einwohnerin SWU
SPD27.10.2008bis 27.10.2008
01.10.2009bis 01.10.2009
SPD
Bürgermeisterin - SPD
18.06.2012bis 18.06.2012
SPD30.05.2013bis 30.05.2013
31.12.2007bis 31.12.2007
sachkundige Einwohnerin BKS
sachkundige Einwohnerin FA12.11.2019bis 12.11.2019
FDP
sachkundige Einwohnerin GSÖ17.11.2021bis 17.11.2021
LÖS
16.06.2014bis 16.06.2014
SPD
sachkundiger Einwohner GSÖ26.05.2019bis 26.05.2019
sachkundige Einwohnerin GSÖ
Senioren und Behindertenbeauftragte der Stadt Luckenwalde17.06.2019bis 17.06.2019
CDU
04.06.2007bis 04.06.2007
DIE LINKE/BV
31.03.2011bis 31.03.2011
sachkundiger Einwohner BKS
CDU/FWL/FDP23.09.2020bis 23.09.2020
sachkundige Einwohnerin BKS01.09.2020bis 01.09.2020
SPD31.05.2007bis 31.05.2007
sachkundiger Einwohner
16.06.2014bis 16.06.2014
FaBL
SPD
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
sachkundiger Einwohner FA
DIE LINKE16.06.2014bis 16.06.2014
sachkundiger Einwohner SWU
CDU/FDP12.06.2019bis 12.06.2019
SPD
27.10.2008bis 27.10.2008
CDU30.09.2008bis 30.09.2008
03.06.2014bis 03.06.2014
sachkundige Einwohnerin GSÖ
17.11.2005bis 17.11.2005
01.06.2008bis 01.06.2008
BürgerBündnis27.10.2008bis 27.10.2008
16.06.2014bis 16.06.2014
SPD27.10.2008bis 27.10.2008
31.03.2010bis 31.03.2010
31.03.2012bis 31.03.2012
CDU
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
FDP
sachkundige Einwohnerin FA
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
sachkundiger Einwohner GSÖ14.09.2015bis 14.09.2015
SPD (bis Juli 2013 Lw. Kommitee für Gerechtigkeit)12.06.2019bis 12.06.2019
BürgerBündnis20.03.2006bis 20.03.2006
27.10.2008bis 27.10.2008
DIE LINKE06.06.2014bis 06.06.2014
Sachkundige Einwohner
16.06.2014bis 16.06.2014
CDU/FDP26.05.2019bis 26.05.2019
sachkundige Einwohnerin BKS26.05.2019bis 26.05.2019
CDU
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
11.02.2007bis 11.02.2007
sachkundiger Einwohner FA23.06.2020bis 23.06.2020
NPD12.06.2019bis 12.06.2019
sachkundige Einwohnerin SWU
27.10.2008bis 27.10.2008
sachkundiger Einwohner SWU
08.11.2012bis 08.11.2012
27.10.2008bis 27.10.2008
LÖS
27.10.2008bis 27.10.2008
CDU27.10.2008bis 27.10.2008
DIE LINKE/BV
Ortsbeirat Frankenfelde
DIE LINKE30.06.2011bis 30.06.2011
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
DIE LINKE16.06.2014bis 16.06.2014
DIE LINKE/BV12.06.2019bis 12.06.2019
01.03.2010bis 01.03.2010
28.09.2008bis 28.09.2008
sachkundiger Einwohner SWU
DIE LINKE16.06.2014bis 16.06.2014
sachkundige Einwohnerin GSÖ26.05.2019bis 26.05.2019
SPD30.04.2009bis 30.04.2009
SPD27.10.2008bis 27.10.2008
SPD
Ortsbeirat Kolzenburg
sachkundige Einwohnerin BKS10.08.2021bis 10.08.2021
DIE LINKE
DIE LINKE/BV
27.10.2008bis 27.10.2008
31.05.2014bis 31.05.2014
30.05.2014bis 30.05.2014
sachkundige Einwohnerin GSÖ
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
CDU/FDP-Fraktion
27.10.2008bis 27.10.2008
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
sachkundige Einwohnerin FA
DIE LINKE13.10.2013bis 13.10.2013
16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
Ortsbeirat Frankenfelde12.06.2019bis 12.06.2019
Ortsbeirat Kolzenburg12.06.2019bis 12.06.2019
27.10.2008bis 27.10.2008
sachkundige Einwohnerin SWU
30.09.2006bis 30.09.2006
sachkundige Einwohnerin GSÖ
DIE LINKE23.03.2011bis 23.03.2011
DIE LINKE/BV