Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Erik ScheidlerDIE LINKE/BVDIE LINKE/BV VorsitzVorsitz11.10.2005bis 11.10.2005VorsitzenderVorsitzender
Vorsitzende
Birgit SchottDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz12.10.200527.10.2008von 12.10.2005 bis 27.10.2008
Stellvertretender Vorsitzender
Peter GruschkaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Mitglieder
Hans-Jürgen Akuloffsachkundiger Einwohner FAsachkundiger Einwohner FA Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Jens BärmannCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Thomas HeroldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Dirk HöhneSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Dietrich MaetzCDU/FDPCDU/FDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Erik ScheidlerDIE LINKE/BVDIE LINKE/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.10.200527.10.2008von 12.10.2005 bis 27.10.2008
Michael WesselCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.2008bis 27.10.2008
Sachkundige Einwohner
Hans BuchnerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.08.2008bis 27.08.2008
Dieter GrohmannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner17.02.200426.06.2007von 17.02.2004 bis 26.06.2007
Peter GußmannSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner31.01.2007bis 31.01.2007
Detlef HubrichSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.07.200731.12.2007von 01.07.2007 bis 31.12.2007
Norbert JurtzikSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner27.10.2008bis 27.10.2008
Hagen KraftSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.03.200704.06.2007von 01.03.2007 bis 04.06.2007
Olrik MeißnerCDUCDU Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner31.12.2006bis 31.12.2006
Jürgen MollenhauerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.06.2008bis 01.06.2008
Knut SprengerSachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.03.200828.09.2008von 01.03.2008 bis 28.09.2008
Hans WiemannOrtsbeirat FrankenfeldeOrtsbeirat Frankenfelde Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner01.01.200727.10.2008von 01.01.2007 bis 27.10.2008
Verwaltung
Tomas BlümelVerwaltungVerwaltung27.10.2008bis 27.10.2008
Ekkehard BußVerwaltungVerwaltung27.10.2008bis 27.10.2008
Thomas WinklerVerwaltungVerwaltung30.09.2006bis 30.09.2006
Schriftführerin
Dagmar DonathSchriftführerSchriftführer12.12.200527.10.2008von 12.12.2005 bis 27.10.2008